Одиннадцатый Открытый Детский Турнир по каратэ (WKF) "Первые шаги"

06 апреля, в городе Щёлково прошёл Одиннадцатый Открытый Детский Турнир по каратэ (WKF) "Первые шаги".
Турнир является самым крупным в Московской области для начинающих спортсменов в возрасте 4-13 лет, не являющимися победителями и призёрами региональных, федеральных и всероссийских соревнований в сезоне 2018-2019г.
Ежегодно он собирает порядка 500 юных участников из разных регионов России. Это год не стал исключением, 530 участников из Калужской, Тверской, Владимирской, Нижегородской,Московской областей и города Москвы, боролись за награды этого турнира.
В этом году организаторы соревнований Детско-Юношеская Федерация каратэ Щёлковского района продолжили радовать участников и гостей, по мимо организации соревнований на высочайшем уровне, они подготовили эксклюзивные медали, сделанные по индивидуальному заказу с уникальным неповторимым дизайном, которые стали достойным украшением в копилке наград победителей и призёров этого турнира. Побороться за эти медали отправились Воскресенские спортсмены, команда Спортивной школы боевых искусств, которые только недавно начали свою спортивную карьеру, но уже жаждущие больших побед.