Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Пётра Великого» 2019г.

17 февраля во Дворце спорта «Молодёжный» в городе Липецк прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Пётра Великого»

В этом году Д/С «Молодежный» (ул. Космонавтов, 16\б) принял более 500 спортсменов из 20 регионов РФ. Соревнования проходили в 2 дня: - 16 февраля в 14.00 часов на двух татами стартовали соревнования по ката. - 17 февраля с 10.00 часов на четырех татами прошли соревнования по кумитэ.
Воскресенский район на этих соревнованиях в составе сборной Московской области представляли спортсмены МБУ «СШ Боевых искусств». В упорной борьбе Воскресенские каратисты завоевали 4 медали:

На высшую ступень пьедестала поднялись Снегирёв Григорий и Гришин Максим выполнив норматив Кандидата в мастера спорта, две бронзы завоевали Вахтерова Александра и Артюшенко Кирилл.
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях!